Адрес

г. Абакан, улица Щетинкина, 20

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Кредитный брокер

1 из 12 в категории Микрофинансирование

Краткое описание

Кредитный Гипермаркет находится в городе Абакане и располагается по адресу: улица Щетинкина, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (961) 743-40-15.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кредитный Гипермаркет?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Кредитный Гипермаркет?

Адрес компании:

г. Абакан, улица Щетинкина, 20

Как связаться с компанией Кредитный Гипермаркет?

Связаться с представителями компании Кредитный Гипермаркет вы можете по телефону: +7 (961) 743-40-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кредитный Гипермаркет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
14.10.2016
16:10

Леонид

Пользуюсь их услугами уже лет восемь — были разные кредите, и кредитные карты, и кредит наличными, всё платил в сроки. Отзывы о банке только положительные. Никогда никто из банка не звонил по ночам и не угрожал, собственно и причин то не было. Те люди которые жалуются на это в большинстве случаев сами виноваты в этом. Не уверен в собственных возможностях — не лезь в кредиты. Недавно досрочно погасил кредит — всё без лишней волокиты — через банкомат, которых в принципе немало. Банк зарекомендовал себя с хорошей стороны — общительные сотрудники, на все вопросы всегда получал ответ, никогда не стоял в очереди, так как всё оформляется онлайн. Забыл написать про интернет-сервис, очень удобно, поэтому мой выбор пал на них. Насчёт надёжности пока плохого сказать ничего не могу, надеюсь дальнейшее сотрудничество изменит моё мнение только в лучшую сторону.
07.10.2016
05:32

Олег

Это крутой банк с действительно уникальными кредитными технологиями. Он выручит кредитом любого заемщика, спасет от любых финансовых неприятностей в период кризиса. Плюсы: низкий процент по кредиту, сумма кредита не ограничена, дистанционное обслуживание. Минусы: требуется повышенные внимательность и ответственность клиента, но это так и должно быть при оформлении любых документов. Кредитный Гипермаркет помог нам восстановить материальное положение, возможно наш отзыв поможет сделать правильный выбор.
21.09.2016
16:05

Гость

Дают кредиты всем людям на любые суммы.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Экспертиза и патентование Юридические услуги